top of page
  • Фото автораAnny

Импотент - как распознать и лечить импотенцию?

Импотент - это человек, у которого проблемы с эрекцией в течение длительного времени. Импотенция обычно поражает зрелых мужчин, но исследования показывают, что проблемы с эрекцией имеют все более молодые мужчины. Проверьте, как распознать, является ли мужчина импотентом, и как вы можете ему помочь.


Импотент - это человек, у которого проблемы с эрекцией в течение длительного времени. Эректильной дисфункцией (https://ru.wikipedia.org/wiki/Эректильная_дисфункция) чаще всего страдают мужчины старше 40 лет, но число молодых мужчин с этой проблемой увеличивается. Самым молодым пациентам всего 18 лет. Поэтому этой проблемой может страдать любой сексуально активный мужчина. Предполагается, что каждый седьмой мужчина является импотентом.


Импотент - причины проблем с эрекцией


Проблемы с эрекцией могут быть психологическими. Неправильные отношения с партнером, непринятие с ее стороны, страх перед половым актом, страх того, что партнер не сможет удовлетворить потребности или что она забеременеет, могут привести к импотенции.


Стресс, хроническая усталость, недосыпание являются факторами, которые также могут привести к проблемам в спальне, особенно в сочетании с алкоголем, табаком, наркотиками или другими стимуляторами.


Кроме того, прием определенных лекарств может вызвать импотенцию - чаще всего некоторые антиаритмические, мочегонные, антидепрессивные или психотропные препараты. Стероиды и допинговые препараты также могут быть включены в группу препаратов, провоцирующих эректильную дисфункцию.


Наиболее распространенными причинами импотенции являются проблемы с кровообращением, вызванные, среди прочего, гипертонией или курением.


Однако причиной импотенции обычно являются более серьезные проблемы со здоровьем. Одной из них является диабет, который способствует нарушению кровоснабжения полового члена, что вызывает проблемы с эрекцией. Эректильная дисфункция может также влиять на мужчин, которые борются с ожирением и гормональными проблемами (например, снижение выработки тестостерона). У пожилых мужчин, неспособность достичь и поддерживать эрекцию, что может вызвать андропаузу. Хроническая почечная недостаточность, нарушения дыхания и нервной системы (например, эпилепсия) также могут способствовать импотенции. Однако чаще всего она диагностируется у мужчин, которые борются с гипертонией, атеросклерозом, имели сердечный приступ или инсульт или страдают от других сердечно-сосудистых заболеваний.


Импотент - как распознать, что мужчина - импотент?




Импотент - это мужчина, который в течение длительного времени во время сексуального возбуждения испытывает трудности с достижением эрекции, которая не позволяет совершать половые акты, или с не поддержанием эрекции на протяжении всего полового акта. Кроме того, импотенту трудно получить эрекцию во время мастурбации.


Импотенцию не следует путать с кратковременной эректильной дисфункцией, которая является нормальной.

Другие признаки импотенции включают отсутствие эякуляции во время сексуальной стимуляции или во время полового акта, а также отсутствие оргазма. Если, кроме того, мужчина замечает отсутствие удовлетворения от полового акта (вы можете видеть, что он не получает удовольствия от полового акта или, что еще хуже, является для него неприятным опытом), уменьшение полового влечения и даже полное отсутствие желания секса, которое длится в течение длительного времени, Вы подозреваете, что он импотент.


Импотент - как лечить импотенцию?


Импотенцию следует лечить в зависимости от причины. Если из-за гормональных нарушений возникают проблемы с эрекцией, назначаются гормональные препараты (например, для компенсации дефицита тестостерона). При сердечно-сосудистых нарушениях - рекомендуется вводить препараты в кавернозные органы члена для улучшения кровообращения. Вы даже можете выполнить операцию, чтобы улучшить кровообращение.


Импотенция может быть вылечена, все, что вам нужно, это адекватная терапия

Если импотенция носит психологический характер, следует обратиться за помощью к психологам или сексологам. Затем вы можете применить психотерапию (индивидуальную или с партнером - если проблемы возникают из-за проблем в отношениях) и даже гипноз.


Ваш врач также может назначить вам препараты для потенции, которые позволяют мужчинам иметь нормальные отношения.



В аптеках вы также можете найти препараты, содержащие натуральные ингредиенты, которые уменьшают проблемы с эрекцией, такие как экстракты крапивы, любисток, тыквы или женьшеня. Это известные всем Фортеж (Fortege) и Бангшил (Bangshil) от производителя Аларсин https://www.alarsin.com.ua. Однако ни в коем случае не стоит заниматься самолечением и посетите врача-специалиста!


К сожалению, мужчины обычно не хотят, чтобы их лечили, потому что им стыдно признавать, что у них есть такая проблема или они не хотят ее видеть. Вот почему поддержка партнера очень важна.
3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page